Forklifts-Trucks расположена по адресу г Санкт-Петербург. Основными видами деятельности Forklifts-Trucks являются: Погрузчики.
На сайте Флагма можно связаться с представителем организации Артем Николаевич М (Forklifts-Trucks) по телефону: или по электронной почте Написать. На сайте Forklifts-Trucks, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.
Основным направлением деятельности компании является поставка на рынок Северо-Запада России подъёмно-транспортного оборудования различного назначения, включая бывшее в эксплуатации, от небольших 1,5-тонных фронтальных вилочных погрузчиков для нужд небольших частных предприятий до 50-тонных ричстакеров и тягачей для железнодорожных и портовых терминалов.
Поставляемое оборудование представлено такими известными зарубежными производителями как TOYOTA, MITSUBISHI, TCM, KOMATSU, NISSAN, KALMAR, VOLVO, FUCHS,TEREX-PPM,BOBCAT,АМКОДОР,JCB и др.
Предлагаем аренду погрузчиков на любой срок от 1,5 до 16 тонн. В условиях аренды при желании заказчика в договор может быть включена возможность последующего выкупа техники. Предоставляем также популярную услугу - погрузчики в лизинг.
Мы предлагаем к поставке для Вашего предприятия шины для погрузчиков различных типов и размеров: шины для фронтальных погрузчиков, шины для вилочных погрузчиков, шины для погрузчиков-экскаваторов, а также шины для ковшовых погрузчиков малых размеров. Все шины обладают отличными качественными характеристиками и значительно повышают рабочие параметры техники, прежде всего устойчивость и маневренность. Шины могут использоваться на различных типах покрытий: бетон, асфальт, грунт и снег.