№10624027" Монитор LG UltraGear 27GN800-B черный
в наличии
Перезвоните мне
Как купить товар?
Полевской — На сайте с 24 фев 2025
  • Телефон: 89221*****25
  • Адрес компании: Полевской, Розы Люксембург 79
  • Доставка, самовывоз: Полевской
    • Пожаловаться
Описание
Продам рабочий монитор с разбитой матрицей в левом верхнем углу для разборки на запчасти или другого использования. Чек, коробка, документы в наличии. Характеристики Заводские данные Гарантия продавца 24 мес. Страна-производитель Китай Общие параметры Тип монитор Модель LG UltraGear 27GN800-B Код производителя [27GN800-B.ARUZ] Основной цвет черный Входит в реестр российской промышленности нет Экран Изогнутый экран нет Диагональ экрана (дюйм) 27" Максимальное разрешение 2560x1440 Тип подсветки матрицы LED Технология изготовления матрицы IPS Тип ЖК-матрицы (подробно) IPS-ADS Соотношение сторон 16:9 Сенсорный экран нет Покрытие экрана матовое Поддержка HDR HDR10 Технология защиты зрения Flicker Free, Low Blue Light Технические характеристики экрана Размер видимой области экрана 597 x 336 мм Яркость 350 Кд/м² Контрастность 1000:1 Максимальное количество цветов более 1 млрд. Глубина цвета 8bit+FRC Время отклика пикселя (GtG) 1 мс Время отклика пикселя 1 мс Угол обзора по вертикали (градус) 178° Угол обзора по горизонтали (градус) 178° Технология динамического обновления экрана AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible Размер пикселя 233 мкм Плотность пикселей 109 ppi Частота при максимальном разрешении 144 Гц Максимальная частота обновления экрана 144 Гц Интерфейсы Видеоразъемы DisplayPort, HDMI Количество и версия видеоразъемов DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2 USB-концентратор нет Выход на наушники есть Разъем HDMI есть Разъем DisplayPort есть Разъем DVI нет Разъем VGA нет Направление разъемов горизонтальное Функции Картинка в картинке нет Цветовой охват sRGB 99% Конструкция Безрамочный дизайн трехсторонний Размер VESA 100x100 Поворотная подставка нет Регулировка по высоте нет Регулировка наклона есть Поворот на 90° (портретный режим) нет Покрытие корпуса матовое Дополнительное оборудование Встроенная акустическая система нет Веб-камера нет Питание Расположение блока питания внешний Потребляемая мощность при работе 43 Вт Потребляемая мощность в спящем режиме 0.5 Вт Мощность в выключенном режиме 0.3 Вт Напряжение питания 100-240 В / 50-60 Гц Дополнительно Комплектация блок питания, документация, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания Подсветка нет Габариты и вес Ширина без подставки 614.2 мм Высота без подставки 364.8 мм Толщина без подставки 51.7 мм Вес монитора без подставки 5.3 кг Ширина с подставкой 614.2 мм Минимальная высота с подставкой 454.2 мм Максимальная высота с подставкой 454.2 мм Толщина с подставкой 224.8 мм Вес монитора с подставкой 6 кг
Полевской, Розы Люксембург 79
Цены
Цена
Где купить
Оплата
Уточните условия по оплате у исполнителя, но обычно возможны:
  • Оплата по счету
  • Наличные
  • Карты: Visa, Mastercard, Мир
  • Наложенный платеж
Доставка
Гарантия
Отзывы
  • 4 сен
  • 312
Бытовая техника и электроника, прочее
LED- телевизор DEXP 32".